Система управления деятельностью компании SC: автоматизация бизнес-процессов, контроль поручений, совместная работа, автоматизация документооборота, электронный архив, контроль поручений.

SC — это система управления деятельностью компании и электронным документооборотом
Полный комплект инструментов для организации работы компании: задачи, процессы, онлайн-работа с документами и хранилище, электронный документооборот, CRM и многие другие.
Скачать презентацию  Скачать буклет Скачать руководство пользователя

Работайте где угодно

В настоящее время происходит стремительная интеграция мобильных технологий и бизнеса. Мобильный доступ к системе электронного документооборота и управления деятельностью компании (СЭД) наиболее интересен руководителям и сотрудникам, часто находящимся в командировках. Этот интерес обусловлен постоянной необходимостью получать оперативную информацию и контролировать процесс исполнения поручений. Требование современного руководителя – электронный документооборотв интернете, эта возможность реализована в системе электронного документооборота и управления деятельностью компании SC.

Мобильное приложение «SC» – простой и удобный инструмент для работы на устройствах IOS, Android и Windows.

Мобильный клиент системы электронного документооборота и управления деятельностью компании Sпредлагает неограниченную территориально совместную работу сотрудников: с проектами и задачами, ознакомление и согласование документации, контроль исполнительской дисциплины.

Будьте всегда на связи и в курсе событий, узнавайте в режиме реального времени о том, с какими задачами работают ваши коллеги и требуется ли Ваше участие. Обратитесь к коллеге, которого нет на месте, в задаче и SC сразу же отправит ему Push-уведомление на телефон.

Мобильный клиент системы электронного документооборота и управления деятельностью компании SC – это полноценная система управления бизнесом в вашем кармане.

Мобильное приложение SC доступно как пользователям Android, так и IOS абсолютно бесплатно!

Отдел продаж:
+7 (4722) 58-00-82
Техническая поддержка:
+7 (4722) 58-29-80
Россия, 308001, Белгородская обл., г. Белгород, 1-й Первомайский переулок, 1 а