SC — это система управления деятельностью компании и электронным документооборотом
Полный комплект инструментов для организации работы компании: задачи, процессы, онлайн-работа с документами и хранилище, электронный документооборот, CRM и многие другие.
Скачать презентацию  Скачать буклет Скачать руководство пользователя
Веб-доступ и мобильное приложение: достоинства и недостатки

Доступ через веб-интерфейс стал наиболее распространенным способом работы в системе управления деятельностью компании/ЕСМ-системе. К достоинствам веб-доступа можно отнести его универсальность. Веб-клиент можно запустить на любом устройстве – вам нужен только браузер. При этом технические характеристики (например, разрешение экрана и т.п.) не имеют значения. Также через веб-доступ можно задействовать весь функционал системы электронного документооборота (СЭД). Использовать веб-интерфейс удобно, если вам необходимо срочно попасть в СЭД, но вы находитесь вне офиса.

Для регулярного дистанционного доступа удобней работать в мобильном клиенте. Его главное преимущество в том, что вы получаете универсальное рабочее место – утром можно работать на ноутбуке, а в поездке на смартфоне или планшете. Но нужно учитывать что, функционал мобильного приложения ограничен по сравнению с возможностями, предоставляемыми всей системой, но при этом содержит в себе необходимые функции – работа с задачами и возможность согласовывать документы.

При выборе системы управления деятельностью компанией и электронным документооборотом, заказчики всё больше уделяют внимание возможности мобильного доступа к системе. Но, к сожалению, не все компании-разработчики подобных систем в настоящий момент готовы предложить качественный продукт, учитывающий основные потребности пользователей. Часть разработчиков предлагают платный доступ к мобильному клиенту, снижая при этом показатель мобильности всей компании, ведь доступ к приложению приобретают чаще всего только руководителю, в то время как в повышении мобильности нуждаются многие сотрудники любого уровня.

В условиях современного бизнеса появляется всё больше задач, для решения которых сотрудники применяют мобильные устройства. Мы понимаем необходимость заказчиков быть более мобильными, с целью успешного развития компании и предлагаем нашим клиентам использовать мобильный клиент SC с необходимым функционалом бесплатно для всех сотрудников компании. 

               

comments powered by Disqus
Отдел продаж:
+7 (4722) 58-00-82
Техническая поддержка:
+7 (4722) 58-29-80
Россия, 308001, Белгородская обл., г. Белгород, 1-й Первомайский переулок, 1 а