Система управления деятельностью компании SC обеспечивает контроль исполнительской дисциплины, автоматизацию бизнес процессов, автоматизацию электронного документооборота и организацию совместной работы сотрудников.

SC — это система управления деятельностью компании и электронным документооборотом
Полный комплект инструментов для организации работы компании: задачи, процессы, онлайн-работа с документами и хранилище, электронный документооборот, CRM и многие другие.
Скачать презентацию  Скачать буклет Скачать руководство пользователя
Отзывы
  • Работая в системе SC с 2011 года, нам удалось оптимизировать основные процессы управления деятельностью компании, а также значительно ускорить выполнение задач, поставленных вышестоящими организациями. Благодаря оперативной работе в электронном документообороте на базе SC, у сотрудников появилось дополнительное время на выполнение основных бизнес-процессов компании. Также у руководства появилась возможность удалённо рассматривать срочные входящие и согласовывать исходящие документы, находясь в командировке или в отпуске, тем самым сокращая время процедуры согласования и утверждения документов. В свою очередь SC позволяет осуществлять оперативное управление договорным документооборотом, быстрый поиск документов по заданным параметрам и доступ к базе документов. В заключении нельзя не отметить повышение исполнительской дисциплины в компании, как результат возможности осуществления контроля за ходом исполнения поставленных задач, поручений, резолюций в документах. 

  • SC является незаменимым инструментом современного руководителя. Особенно когда приходиться управлять большим территориально распределенным коллективом.

  • За четыре года работы нашей компании в системе, SC стал незаменимым инструментом для управления, как для руководителей, так и для рядовых подчинённых. Руководителю АльтЭнерго, SC позволяет координировать всю работу компании, а сотрудникам чётко планировать свой рабочий день, без шанса потери какого-либо поручения и пропуска срока выполнения. За годы использования системы SC, эффективность работы компании значительно выросла – сократилось время согласования документов, все решения, принятые на планёрках переводятся в задачиSC на исполнение, а документы потерять просто невозможно!

Отдел продаж:
+7 (4722) 58-00-82
Техническая поддержка:
+7 (4722) 58-29-80
Россия, 308001, Белгородская обл., г. Белгород, 1-й Первомайский переулок, 1 а
Get it on Google Play   Download on AppleStore