SC — это система управления деятельностью компании и электронным документооборотом
Полный комплект инструментов для организации работы компании: задачи, процессы, онлайн-работа с документами и хранилище, электронный документооборот, CRM и многие другие.
Скачать презентацию  Скачать буклет Скачать руководство пользователя
«РусГидро» автоматизирует процессы разработки стандартов

С 4 по 6 июня, на базе ОАО «НИИЭС» — ДЗО ОАО «РусГидро» (г. Москва) специалистами Института высоких технологий БелГУ был проведен обучающий семинар для участников Технического комитета  330 ВИЭ.  ТК 330 ВИЭ создан по инициативе ОАО «РусГидро» с целью организации работы комплекса основополагающих стандартов в области возобновляемой энергетики.

Ведущие специалисты в области энергетики обучались работе в автоматизированной информационной системе управления разработкой стандартов «ТК 330 ВИЭ», созданной ИВТ БелГУ.  Участники обучающего семинара ознакомились с разработанным функционалом и его возможностями.

Данная система позволит автоматизировать процесс разработки стандартов с момента задания стандарта до введения его в действие. Система поспособствует повышению качества стандартов, облегчению контроля над проектно-конструкторскими работами.

 Система управления разработкой стандартов «ТК 330 ВИЭ» не первый опыт ИВТ БелГУ в области автоматизации процессов. Ранее специалистами компании была разработана система Synergy Center. Это единая информационная система предприятия, предназначенная для эффективной реализации проектов и процессов, постановки и контроля исполнения задач, оперативного информирования персонала, формирования отчетов деятельности и структурированного хранения документов.

 

comments powered by Disqus
Отдел продаж:
+7 (4722) 58-00-82
Техническая поддержка:
+7 (4722) 58-29-80
Россия, 308001, Белгородская обл., г. Белгород, 1-й Первомайский переулок, 1 а