SC — это система управления деятельностью компании и электронным документооборотом
Полный комплект инструментов для организации работы компании: задачи, процессы, онлайн-работа с документами и хранилище, электронный документооборот, CRM и многие другие.
Скачать презентацию  Скачать буклет Скачать руководство пользователя
Мобильная версия системы электронного документооборота (СЭД) или когда всё под рукой

В настоящее время происходит стремительная интеграция мобильных технологий и бизнеса. Быстро развивающаяся область беспроводных телекоммуникаций, увеличение объёмов информации и увеличения темпов её обращения — всё это задаёт новые тенденции в сфере систем электронного документооборота. Компании, занимающиеся разработкой систем электронного документооборота (СЭД), всё больше ориентируются на социальность, работу с облачными и мобильными технологиями.

В сфере разработки СЭД мобильные технологии представляют значительный интерес в связи с потребностью компаний в быстром и удобном режиме работы. Пользователи, применяя мобильные устройства, ставшие неотъемлемым атрибутом современного человека, могут выполнять свои обязанности, находясь где угодно. Эта практика давно используется во многих странах мира, в том числе, своё внимание на неё обратили и российские компании.

Как правило, мобильный доступ к СЭД наиболее интересен руководителям. Этот интерес обусловлен постоянной необходимостью получать оперативную информацию и контролировать процесс исполнения поручений. Но, в силу активного развития мобильных технологий, многие рядовые сотрудники организаций стали использовать свои личные смартфоны и планшеты в рабочих целях. Таким образом, при выборе системы электронного документооборота, заказчики всё больше внимания уделяют наличию к ней мобильного доступа и насколько она проста и удобна в использовании.

Современные СЭД, в своих мобильных версиях используют отдельное приложение, либо предполагают доступ к системе через браузер устройства.

В частности, система оперативного управления деятельностью компании Synergy Center поддерживает работу на мобильных устройствах. Доступ к системе осуществляется через браузер смартфона, либо планшетного устройства. Мобильная версия системы позволяет отслеживать ситуацию по исполнению поручений, читать комментарии и просматривать прикреплённые результаты работы, таким образом, предоставляя пользователю актуальную информацию без постоянных звонков и ожидания передачи данных от коллег.

comments powered by Disqus
Отдел продаж:
+7 (4722) 58-00-82
Техническая поддержка:
+7 (4722) 58-29-80
Россия, 308001, Белгородская обл., г. Белгород, 1-й Первомайский переулок, 1 а