SC — это система управления деятельностью компании и электронным документооборотом
Полный комплект инструментов для организации работы компании: задачи, процессы, онлайн-работа с документами и хранилище, электронный документооборот, CRM и многие другие.
Скачать презентацию  Скачать буклет Скачать руководство пользователя
Проектная деятельность и Synergy Center

Практически любую деятельность современных компаний можно представить в виде проекта, выполнение которого разбито на небольшие этапы – задачи. Например, проектом может быть разработка новой детали, а в качестве задач: разработка изделия, производство и реализация конечному потребителю. Проект может быть и внутренним, например, повышение мотивации сотрудников, а в качестве задач: разработка мотивационной программы, ее практическое применение и оценка эффективности. По большому счету проект – это конечная цель, а задачи – этапы ее реализации.

В рамках каждой из задач сотрудникам необходимо обмениваться данными, информацией, мыслями по ее решению, а для руководителя необходимо понимать на каком этапе находится та или иная задача в настоящий момент.

Сейчас мы покажем, как можно сэкономить время и нервы, а также сократить количество потерянной информации в процессе достижения поставленных целей компании с помощью системы Synergy Center.

Проектом в нашей системе является элемент управления. Их можно создавать неограниченное количество, располагая в удобной последовательности. Это позволит в дальнейшем не путаться в проектах и иметь четкое представление, о том чем «живет» компания.

 Каждому проекту, помимо названия, описания и временного промежутка, можно прикреплять файлы с дополнительной информацией любого формата и веса, который может поднять сервак. Распределение работы по проекту также предусмотрено: владельцы, руководители, простые участники и контролеры выполнения. Причем у каждого из них есть свои права и обязанности по проекту. Ну вот он и готов!

Теперь можно приступать к его поэтапному исполнению – созданию и выполнению задач. Смотрите в следующем выпуске :)

comments powered by Disqus
Отдел продаж:
+7 (4722) 58-00-82
Техническая поддержка:
+7 (4722) 58-29-80
Россия, 308001, Белгородская обл., г. Белгород, 1-й Первомайский переулок, 1 а