SC — это система управления деятельностью компании и электронным документооборотом
Полный комплект инструментов для организации работы компании: задачи, процессы, онлайн-работа с документами и хранилище, электронный документооборот, CRM и многие другие.
Скачать презентацию  Скачать буклет Скачать руководство пользователя
Перспективы развития СЭД/ECM

erspektivy_razvitiya_sehd-ecmФункционал современных СЭД/ECM-систем гораздо шире, чем просто возможности канцелярского документооборота. В связи с этим, у специалистов в данной области возникает вопрос: в каком направлении движется эволюция СЭД и не исчерпан ли потенциал систем документооборота как таковых?

Один из возможных сценариев развития СЭД/ECM связан с облачными технологиями. При этом варианты интеграции СЭД с «облаком» могут быть различными. Преимуществом данного решения является возможность объединить приложения, предназначенные для обработки как структурированных, так и неструктурированных данных.

С другой стороны, для многих компаний остаются актуальными бизнес-процессы, связанные именно с электронным документооборотом. В этом случае СЭД остается незаменимой, и также будет занимать свое место в корпоративной информационной системе. Однако, претендовать на главенствующую роль в этой системе СЭД/ECM уже не смогут. 

comments powered by Disqus
Отдел продаж:
+7 (4722) 58-00-82
Техническая поддержка:
+7 (4722) 58-29-80
Россия, 308001, Белгородская обл., г. Белгород, 1-й Первомайский переулок, 1 а