SC — это система управления деятельностью компании и электронным документооборотом
Полный комплект инструментов для организации работы компании: задачи, процессы, онлайн-работа с документами и хранилище, электронный документооборот, CRM и многие другие.
Скачать презентацию  Скачать буклет Скачать руководство пользователя
Контроль исполнительской дисциплины в СЭД Synergy Center

Для успешного и эффективного управления различными процессами в организации необходимо иметь возможность получать достоверную информацию о сроке и качестве исполнения задач и проектов. Зачастую руководителю бывает достаточно непросто контролировать весь объем поручений, получаемый сотрудниками, объективно оценить реальную загруженность персонала, собрать все данные о работе. Эту проблему способны решить современные системы электронного документооборота.

Применение системы электронного документооборота (СЭД) позволяет перейти на качественно новый уровень контроля исполнительской дисциплины, в силу того, что любой документ, либо задание, поступающее сотруднику, будут сохранены в системе, что как минимум исключает возможность их потери. Так что же конкретно позволяют СЭД?

  1. Контроль исполнения поручений - любое задание, внесенное в систему, обязательно будет иметь сроки и исполнителей.
  2. Контроль сроков — одна из главных составляющих успешного исполнения поставленной задачи.
  3. Автоматическое формирование отчетности – отчеты, созданные в системе, дают представление о количестве задач как открытых, так и завершенных, сроках их исполнения и многом другом, позволяя объективно оценивать эффективность организации тех или иных бизнес-процессов.
  4. Контроль документооборота – для различных видов документов, зафиксированных в СЭД, могут быть установлены определенные сроки исполнения или согласования. Они указываются при создании документа, но могут варьироваться в зависимости от необходимости.
comments powered by Disqus
← Предыдущая новость
28.05.2014
Важные вопросы о СЭД
Следующая новость →
27.06.2014
Задачи нам в помощь
Отдел продаж:
+7 (4722) 58-00-82
Техническая поддержка:
+7 (4722) 58-29-80
Россия, 308001, Белгородская обл., г. Белгород, 1-й Первомайский переулок, 1 а